В Соль-Илецком городском округе племянник кухонным столом угрожал убийством родной тете
22.03.2016В дежурную часть поступило сообщение от жительницы села Кумакское Соль-Илецкого городского округа, о том, что ей угрожают убийством.
Сотрудники полиции выяснили, что накануне родственники находились дома и на почве личных неприязненных отношений между ними возник скандал, в ходе которого племянник поднял деревянный кухонный стол и стал угрожать своей тете убийством. После чего в подтверждении своих слов бросил стол в сторону потерпевшей. Женщина выбежала на улицу и вызвала сотрудников полиции.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 «Угроза убийством», сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 |





