В Соль-Илецком городском округе полиция и волонтеры искали похищенного ребенка
21.07.2016Накануне вечером население и правоохранительные органы Соль-Илецкого городского округа устанавливали место нахождение 4-летней девочки, которую от дома 1/1 по улице Свердлова увез неизвестный мужчина на велосипеде в неизвестном направлении.
В ходе проведенных мероприятий место нахождение ребенка было установлено.
Как сообщают в социальной сети, ребенок имел ссадины. Задержан также мужчина - 47-летний местный житель
По факту похищения ребенка возбуждено уголовное дело по статье 126 Уголовного кодекса России "Похищение человека".
В настоящее время с задержанным работают сотрудники правоохранительных органов.
Как официально сообщили в СУ СК России, о подозрению в совершении данного преступления через несколько часов задержан ранее неоднократно судимый 47-летний местный житель. Следствием решается вопрос об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время ребенка осматривают медики на предмет наличия телесных повреждений, назначена судебном медицинская экспертиза.
Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и мотива совершения данного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, ометили в ведомстве.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 |





