В Соль-Илецком районе на автодороге Казань-Оренбург-Акбулак автомобиль слетел в кювет
05.07.2016Сотрудниками полиции Соль-Илецкого городского округа проводится проверка по факту ДТП, произошедшего на автодороге Казань-Оренбург – Акбулак
В результате ДТП пассажир доставлен в хирургическое отделение Соль-Илецкой больницы.
Накануне, на автодороге Казань-Оренбург-Акбулак, 25 – летний житель города Соль-Илецка управляя автомобилем "ВАЗ-21099" двигаясь в сторону города Оренбурга, не справился с управлением и допустил съезд в правый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель автомобиля "ВАЗ-21099" не пострадал, был пристегнут ремнем безопасности.
Пассажир этого автомобиля, находившийся на заднем пассажирском сидении, был госпитализирован в хирургическое отделение Соль-Илецкой больницы с диагнозом рваная рана головы.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в районом МВД России.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





