В Соль-Илецком районе полицейские задержали вора, который находился в федеральном розыске
10.01.2016В ноябре 2015 года в поселке Маяк, 20-летний житель села Малопрудное взломал дверь в местную школу и вытащил из раздевалки спортзала семь комплектов детской хоккейной формы. Таким образом, мужчина нанес администрации поселка ущерб в размере 40 тысяч рублей.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, во время оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили подозреваемого и объявили его в федеральный розыск, так как с места проживания мужчина скрылся.
Во время новогодних каникул подозреваемого удалось найти. Его задержали в поселке Чебеньки и доставили в отдел полиции Соль-Илецка.
Сейчас злоумышленник под стражей. Он подозревается еще в ряде преступлений.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





