В Соль-Илецком районе разбился мотоциклист
16.10.2014В дежурную часть отдела МВД России по Соль-Илецкому району поступило сообщение о том, что в на 83 километре автодороги "Казань-Оренбург-Акбулак" в районе села Угольное Соль-Илецкого района произошло дорожно-транспортное происшествие.
На место происшествия выехали сотрудники полиции, которыми предварительно было установлено, что водитель мотоцикла «Иж – Планета», находящийся в шлеме, не справился с управлением и допустил съезд в правый по ходу движения в кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель мотоцикла 1955 года рождения, житель Соль-Илецкого района с травмами был госпитализирован в медицинское учреждение.
Сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





