В Соль-Илецком районе в ДТП пострадало два человека
26.10.2015Сотрудниками полиции Соль-Илецка проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 75 километре автомобильной дороги Казань - Оренбург - Акбулак.
Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-21150, допустил съезд автомобиля в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля получили травмы и были госпитализированы в лечебное учреждение Соль-Илецкого района.
По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 | |





