ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

03

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Соль-Илецком районе слесаря ошпарило кипятком

13.04.2016

Правоохранители завели уголовное дело по факту несчастного случая со смертельным исходом на Соль-Илецком муниципальном многоотраслевом производственном предприятии Жилищно-коммунальное хозяйство по статье "Нарушение правил охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека".

Днем 14 марта 2016 года слесарь аварийно-восстановительных работ Соль-Илецкого ММПП ЖКХ по указанию начальника котельной, без оформления в установленном порядке наряда-допуска на проведение данного вида работ, приступил к ремонту основного подогревателя сетевой воды, который расположен в здании котельной №3 Соль-Илецкого ММПП ЖКХ. Во время ремонта, работы которого относятся к повышенной опасности, произошел выброс горячей воды. В результате мужчина получил ожоги более 80 процентов поверхности тела. Слесаря сразу госпитализировали в районную больницу, но несмотря на усилия врачей, спасти его не удалось.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Оренбургской области, сейчас следователи устанавливают все обстоятельства преступления, а также лиц, причастных к его совершению.

Ведется следствие.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистовПочти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов

48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет

03.11.2026
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиВодитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставки

Ущерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение

02.11.2026
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковОренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенников

Злоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга»

29.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30