В Соль-Илецке местный житель несколькими ударами битой отправил мужчину в нокаут
21.11.2016В Соль-Илецком городском округе 39-летний мужчина после ссоры двумя ударами биты отправил нокаут 50-летнего мужчину.
Мужчина с переломом левой локтевой кости, левой кисти руки обращался в лечебное учреждение, а после написал заявление в полицию.
По факту умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





