В Сорочинске 37-летнего водителя придавило кузовом автомобиля «КАМАЗ»
23.05.2016В Сорочинске из-за невнимательности и несоблюдения мер безопасности водителя автомобиля «КАМАЗ» придавило кузов грузовика.
Мужчина проводил ремонтные работы и произошло самопроизвольное опускание кузова автомобиля.
В результате мужчину придавило кузовом и, он был доставлен врачами скорой медицинской помощи с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки, сотрясением головного мозга, перелом ноги в лечебное учреждение. После оказания медицинской помощи госпитализирован.
Сотрудниками полиции проводится проверка, рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





