В Сорочинске местный продавец спаивала детей
25.08.2016Мировой судья из Сорочинска вынесен приговор местной жительнице, которая неоднократно продавала спиртное подросткам. Женщина оштрафована на 50 000 рублей.
Следствие и суд установили, что продавец уже была ранее оштрафована на 15 000 рублей за розничную продажу несовершеннолетнему алкогольной продукции. Не прошел и месяц женщина вновь "толкнула" ребенку алкогольный напиток – вино.
По сообщению пресс-службы прокуратуры сорочинского района, приговор суда вступил в законную силу.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





