В Сорочинске обезвредили бесхозный рюкзак
11.04.2017Накануне Сорочинск был взбудоражен сообщениями об опасной находке в центре города. К месту происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа, территория у магазина рядом с которым был обнаружен рюкзак, была оцеплена.
Спустя некоторое время к сотрудникам полиции подошел мужчина, который обратился к стражам правопорядка с просьбой вернуть ему поклажу. Мужчина пояснил, что он забыл рюкзак с покупками, не подозревая о том, какими могут быть последствия его растерянности.
Другие новости
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 | |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |





