В Сорочинске отец через суд выселил аморальную дочь
02.07.2014Судебные приставы Сорочинского района выселили семейную пару, ведущую аморальный образ жизни.
Семейная пара долгое время проживала в одной квартире со своим отцом. Парочка систематически злоупотребляла алкоголем. Возраст и состояние здоровья больше не позволяли жить в такой атмосфере и несчастный отец обратился в Сорочинский районный суд с заявлением о выселении. Судья иск удовлетворил.
В назначенный день, после разговора с приставом, должники вывезли все свои вещи и покинули квартиру.
Судебное решение о выселении семейной пары, ведущей асоциальный образ жизни, как того требовал закон, было исполнено,- сообщили в пресс-службе Судебных приставов.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





