В Сорочинске по «горячим следам» задержан угонщик автомобиля
13.11.2014Сотрудниками полиции Сорочинского района по «горячим следам» раскрыт угон автомобиля ВАЗ-2105 от дома по улице Орской города Сорочинска.
После того как сообщение об угоне поступило в дежурную, о произошедшем были ориентированы все наружные службы города. По «горячим следам» сотрудниками дорожно-патрульной службы данный автомобиль был замечен и остановлен.
Автомобилем управлял 31-летний житель города Сорочинск. Автомобиль в исправном состоянии помещен на стоянку.
Судом жителю Сорочинска избрана мера пресечения в виде ареста. По факту угона собран материал проверки. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





