В Сорочинске пойман вор укравший две фляги у пенсионерки
06.03.2018В дежурную часть полиции Сорочинска с заявлением обратилась жительница села Федоровка Сорочинского городского округа. Женщина пояснила, что неизвестный. Находясь на территории ее земельного участка, незаконным путем проник в помещение сарая, откуда похитил две алюминиевые фляги. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции за совершение данного преступления был задержан неоднократно судимый 55-летний житель города Сорочинска.
- В настоящее время в отношении задержанного мужчины следственным отделением ОМВД России по Сорочинскому городскому округу по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ «Кража», возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи – лишение свободы на срок до двух лет, - сообщили в пресс-службе полиции.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





