В Сорочинске ранее судимый юноша обвиняется в четырех преступлениях
23.11.2016Житель Сорочинска, неоднократно судимый в несовершеннолетнем возрасте, достигнув зрелости, совершил еще четыре преступления.
Молодой человек обвиняется в преступления по статьям "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, с применением предметов в качестве оружия", "Кража", "Умышленное причинение легкого вреда здоровью, с применением предмета в качестве оружия" и "Иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей".
Гособвинитель утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении сорочинца. За его плечами имеется уже три судимости.
По сообщению пресс-службы прокуратуры Сорочинского района, обвиняемый заключен под стражу.
Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок порядка шести лет.
Другие новости
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 | |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |





