В Сорочинске ребенок напился уксусной эссенции
22.08.2016Накануне в дежурную часть отдела полиции МВД России по Сорочинскому городскому округу поступило сообщение о том, что в детскую областную больницу госпитализирован 2-летний мальчик с диагнозом отравление уксусной кислотой.
В ходе проведения проверки сотрудниками полиции со слов матери было установлено, что она развела уксусную эссенцию в бокале и оставила на обеденном столе, отвлеклась, сын в это время взял бокал и сделал глоток.
Семья на профилактическом учёте в отделении по делам несовершеннолетних не состоит, по месту жительства характеризуются положительно.
По результатам проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





