В Сорочинске среди ночи мужчина ограбил женщину
17.11.2015Около двух часов ночи на жительницу Сорочинска напал мужчина. Он похитил у женщины кошелек, в котором находилось 500 рублей. После преступления потерпевшая сразу обратилась в полицию. На место происшествия немедленно выехала группа задержания Сорочинского отдела вневедомственной охраны.
Женщина рассказала правоохранителям в какую сторону убежал злоумышленник и как он выглядел.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, полицейские отрабатывали улицы и дворы райцентра, постепенно расширяя круг поиска и, наконец, подозреваемого нашли.
Злоумышленник находился в пяти кварталах от места происшествия. Им оказался двадцатилетний, ранее несудимый, работающий житель Сорочинска.
Сейчас на молодого человека заведено уголовное дело по статье «Грабеж».
По факту открытого хищения чужого имущества возбуждено уголовное дело.
Другие новости
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





