В Сорочинском городском округе от удара током в больнице оказался первоклассник
20.07.2016В Сорочинском городском округе в лечебное учреждение с поражением током врачами скорой медицинской помощи был доставлен семилетний ребенок.
По предварительным данным данную травму он получил во дворе собственного дома по собственной неосторожности дотронувшись до оголенного провода.
Правоохранительными органами проводится проверка.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





