В Сорочинском городском округе сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшим
03.09.2022В дежурную часть ОГИБДД г. Сорочинска поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 10-м километре автодороги Сорочинск - Романовка.
Прибывшими на место сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что 21-летний местный житель, управляя автомобилем «Лада-211440», двигаясь в сторону г. Сорочинска, не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля с телесными повреждениями госпитализирован в лечебное учреждение г. Сорочинска.
Отделом ГИБДД ОМВД России по Сорочинскому городскому округу выясняются все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |







