В Сорочинском округе и Новосергиевском районе ведутся работы по строительству СЭС
29.03.2018На месте возведения солнечных станций в Сорочинском городском округе и Новосергиевском районе установлено 50 тысяч свай.
Как рассказали специалист Регионального центра стратегических коммуникаций в г.Оренбурге Мария Калинкина, станция Сорочинской СЭС станет крупнейшим объектом фотовольтаики в Единой энергосистеме России с мощностью в 60 МВт. На данной станции будет установлено еще более 33 тысяч свай.
Новосергиевская СЭС будет вырабатывать 45 МВт вбито из 48 тысяч свай свыше 20 тысяч.
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |





