В Сорочинском районе несовершеннолетний водитель сбил пешехода
25.09.2014Накануне в селе Донское Красногвардейского района водитель автомобиля ВАЗ-21074, несовершеннолетний подросток 1998 года рождения, не справился с управлением и допустил наезд на пешехода.
В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход был госпитализирован в лечебное учреждение Красногвардейского района.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. Устанавливается как несовершеннолетний подросток оказался за рулем автомобиля. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





