В Сорочинском районе перевернулся трактор Т-25. Один человек погиб
06.06.2015В Сорочинском районе вечером в 560 метрах от села Пронькино 46-летний местный житель, управляя принадлежащим ему трактором Т-25,справился с управлением и допустил съезд трактора в кювет, с последующим опрокидыванием.
В результате чего пассажир трактора от полученных травм скончался на месте происшествия.
Проведенная экспертиза показала, что водитель трактора находился в состоянии алкогольного опьянения.
По факту произошедшего сотрудниками полиции собран материал проверки. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





