В Сорочинском районе у местного жителя изъяли поддельное водительское удостоверение
09.04.2018Сотрудниками полиции Сорочинского городского округа на 262 км автомобильной дороги «Самара-Оренбург» был остановлен автомобиль, которым управлял 25-летний местный житель.
Водитель предъявил сотрудникам полиции водительское удостоверение, которое вызвала подозрение. Экспертиза подтвердило сомнение инспектора ГИБДД – удостоверение оказалось поддельным.
По факту использования заведомо подложного документа возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 327 Уголовного кодекса Российской Федерации, сообщили в УМВД региона.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





