В Сорочинском районе в ДТП попали двое жителей Светлинского района
17.07.2014Накануне вечером на 15 километре автомобильной дороги Гамалеевка – Слободка Сорочинского района водитель автомобиля Лада Гранта, нигде не работающий житель поселка Светлый, не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет.
В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля госпитализированы в лечебное учреждение Сорочинского района.
По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





