В Сорочинском районе в ДТП пострадал 60-летний водитель автомобиля «Тойота»
10.07.2017Накануне ночью на полевой дороге между селами Сорочинск – Федоровка, в 3 километрах от села Федоровка 60-летний водитель автомобиля «Тойота», не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель с переломом позвоночника и контузией головного мозга был госпитализирован.
По данному факту собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





