В Сорочинском районе в ДТП пострадали жители Самарской области
05.05.2014В прошедшую субботу 44-летни главный бухгалтер частного предприятия житель города Самара, управляя автомобилем ВАЗ-211340 на перекрестке автомобильных дорог Оренбург-Самара-Сорочинск-Романовка не уступил дорогу автомобилю ВАЗ - 211440, который двигался по главной дороге, - сообщили информационному порталу "Время 56" в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля ВАЗ-211340 житель города Новокуйбышевск с ушибами и ссадинами госпитализирован.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





