В СУ СК региона дали подробные комментарии по факту убийства сотрудника полиции
06.10.2016Как сообщили в СУ СК России по Оренбургской области, происшествие произошло около 2 часов ночи в центре города Оренбурга.
Злоумышленники совершили угон автомобиля «Мерседес» от клуба «Зажигалка», сотрудниками полиции автомобиль был замечен в центре города.
Как сообщил официальный представитель МВД России Ирина Волк, погиб оперуполномоченный уголовного розыска младший лейтенант полиции Евгений Никулин. Он предпринял попытку задержать преступника, но получил смертельное ранение.
Злоумышленник с места происшествия скрылся.
По факту посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа возбуждено уголовное дело по статье 317 УК России, отметили в региональном СУ СК России.
Также правоохранительные органы просят сообщить любую информацию о данном происшествии в правоохранительные органы. Информацию можно сообщить по телефонам: (3532) 79-02-03, 79-19-77 или 34-38-01.
Также в социальных сетях появилась информация, что преступник был не один
Полицейский оказал активное сопротивление, но преступник успел нанести ему ранение
За достоверную информацию сообщивший получит два миллиона рублей
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





