В Светлинском районе автомобиль УАЗ слетел в кювет
18.11.2015Сотрудниками полиции Светлинского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 213 километре Орск – Домбаровка – Светлый, в 10 километрах от поселка Целинный.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 47-летний водитель автомобиля УАЗ не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП пассажирка автомобиля получила травмы в виде перелома бедра и была госпитализирована в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





