В Светлинском районе участковый уполномоченный пришел на помощь к рыбакам
03.12.2021В дежурную часть отделения МВД России по Светлинскому району поступило сообщение, от диспетчера пожарной части, что к ним обратилась местная жительница. Она сообщила, что утром на рыбалку на автомобиле «Лада Гранта» уехал ее муж с друзьями и пропал.
Старший участковый уполномоченный полиции Андрей Попов, совместно с егерем ООО «Охотклуб» Булатом Ермаковым выдвинулись в предполагаемое место рыбалки на озеро Огороды.
В результате удалось отыскать потерявшихся людей, они находились в автомобиле, который застрял в балке.
На буксире данный автомобиль был сопровожден к автотрассе.
С их слов, они не предполагали, что погода резко изменится, после этого они не смогли самостоятельной выехать к автомобильной дороге со степи, и при этом застряли, при отсутствии сотовой связи в том месте, связаться с родственниками и спасательной службой не могли, идти в слепую к автодороге не рискнули, поэтому ждали, когда им помогут.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |






