В Светлинском районе участковый уполномоченный пришел на помощь к рыбакам
03.12.2021В дежурную часть отделения МВД России по Светлинскому району поступило сообщение, от диспетчера пожарной части, что к ним обратилась местная жительница. Она сообщила, что утром на рыбалку на автомобиле «Лада Гранта» уехал ее муж с друзьями и пропал.
Старший участковый уполномоченный полиции Андрей Попов, совместно с егерем ООО «Охотклуб» Булатом Ермаковым выдвинулись в предполагаемое место рыбалки на озеро Огороды.
В результате удалось отыскать потерявшихся людей, они находились в автомобиле, который застрял в балке.
На буксире данный автомобиль был сопровожден к автотрассе.
С их слов, они не предполагали, что погода резко изменится, после этого они не смогли самостоятельной выехать к автомобильной дороге со степи, и при этом застряли, при отсутствии сотовой связи в том месте, связаться с родственниками и спасательной службой не могли, идти в слепую к автодороге не рискнули, поэтому ждали, когда им помогут.
Другие новости
В Оренбуржье задержан курьер мошенников, забравший 6 000 000 рублейЖенщина поехала в Бузулук для передачи денег 15.05.2026 | Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 |
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |






