В Светлом в ДТП погиб водитель автомобиля «Джили»
27.09.2015Сотрудниками полиции Светлинского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 4 километре автомобильной дороги Светлый – Первомайский.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 31-летний водитель автомобиля «Джили», не справился с управлением и допустил наезд на опору дорожного знака и опрокидывание.
В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.
По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





