В Ташле горел торговый комплекс «Корона»
10.11.2015Накануне на улице Хлебной в селе Ташла 13 пожарных боролись с возгоранием неохраняемого одноэтажного здания торгового комплекса «Корона».
Как рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области, пожарным понадобилось более часа, чтобы локализовать огонь на 750 квадратных метрах, а через еще три часа в 8 часов 8 минут пожарные ликвидировали открытое горение.
По данным сотрудников диспетчерской службы возгорание предварительно произошло из-за замыкания электропроводки. Общая площадь возгорания составила около 1000 квадратных метров.
В результате пожара огнем повреждено имущество в 47 торговых точках торгового комплекса "Корона".
По факту возгорания проводится проверка.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





