В Ташле мужчина на «Жигулях» не справился с управлением и въехал в столб
01.03.2015Сотрудниками полиции Ташлинского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего напротив дома 42/2 по улице Хлебной села Ташла.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-21102 не справился с управлением и допустил наезд на опору линии электропередач.
В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга был госпитализирован в лечебное учреждение Ташлинского района.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям водителя автомобиля, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





