В Ташлинском районе автошкола лишилась автомобиля за долги
18.06.2015В Ташлинском районном отделе судебных приставов УФССП России по Оренбургской области на исполнении находится сводное исполнительное производство о взыскании с местной автошколы задолженности в размере свыше 180 тысяч рублей.
Большую часть задолженности составляют долги по заработной плате перед сотрудниками организации. Так, трем бывшим сотрудникам предприятие задолжало около 90 тысяч рублей. Итогом выхода по адресу регистрации автошколы, во дворе был обнаружен автомобиль организации, на который был наложен арест на сумму 180 тысяч рублей.
В настоящее время, арестованное имущество передано на реализацию. Сумма, полученная в результате продажи, полностью покроет задолженность организации, а в первую очередь, заработанные собственным трудом деньги получат бывшие сотрудники данной организации.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





