В Ташлинском районе пенсионер на мотороллере "Муравей" допустил ДТП
23.05.2015Сотрудниками полиции Ташлинского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего накануне вечером на автомобильной дороге Благородное - Придолинный, в 17 километрах от села Благородное.
Предварительно установлено, что 76-летний пенсионер, управляя мотороллером "Муравей", не имея прав на управление данным видом транспорта, не справился с управлением и допустил опрокидывание мотороллера на проезжей части.
В результате ДТП водитель мотороллера был госпитализирован в лечебное учреждение Ташлинского района, где от полученных травм скончался.
По факту дорожно-транспортного происшествия собран материал проверки. По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





