В Ташлинском районе разбазаривают муниципальную собственность
22.11.2016Надзорное ведомство проверило законность передачи и использования муниципального имущества в жилищно-коммунальной сфере, и выявило нарушения.
Установлено, что администрация трех сельских поселений отдала в аренду коммерческой организации котельные, при этом избежав конкурсных процедур.
По сообщению пресс-службы прокуратуры Ташлинского района, передача прав в отношении объектов теплоснабжения, которые находятся в муниципальной собственности, может осуществляться только по результатам проведения конкурсов.
Сейчас муниципальное имущество возвращено в сельсоветы.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





