В Ташлинском районе уволена учительница, продававшая алкоголь
20.11.2017Как указывалось ранее в time56, педагог и её мать приобрели в Самаре спирто-ацетоновую смесь, чтобы продавать её в своем селе Ташлинского района. Их незаконная деятельность была пресечена сотрудниками полиции. Каждая из осужденных заплатила штраф в 30 000 рублей.
Однако на этом дело не остановилось. Благодаря принятым прокурором Ташлинского района мерам учительница была уволена с должности педагога и лишена полномочий депутата сельсовета, сообщается в пресс-службе прокуратуры области.
Другие новости
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 |





