В Ташлинском районе в ДТП пострадала 14-летняя школьница
22.05.2014Накануне в селе Ташла на перекрестке улиц Дружбы и Маликова водитель автомобиля ВАЗ-21099 31-летний житель Ташлинского района, работающий электромонтером, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-111930, в результате чего произошло столкновение автомобилей, - рассказали информационному порталу «Время 56» в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
В дорожно-транспортном происшествие пострадала 14-летняя школьница. Она госпитализирована в больницу Тушинского района.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





