В Тоцке из-за сильного отравления парами дуста госпитализирован школьник
31.08.2015Накануне из лечебного учреждения Тоцкого района в полицию поступило сообщение, что к ним с отравлением доставлен 14-летний школьник.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно было установлено, что ребенок получил отравление парами ядохимикатов (дустом) во время обработки с отцом кустарников на даче.
По данному факту собран материал проверки. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать оценку действия отца, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





