В Тоцке в результате столкновения автомобиля и мотоцикла пострадали школьники
08.05.2017Сотрудниками полиции Тоцкого района проводится проверка по факту ДТП, в котором пострадало два молодых человека школьного возраста.
Дорожно-транспортное происшествие произошло на перекрестке переулков Больничный и Гаражный поселка Тоцк.
54-летняя местная жительница не убедилась в безопасности разворота в результате чего произошло столкновение с мотоциклом «Рейсер».
В результате столкновения 18-летний школьник, управлявший мотоциклом, с ушибом, ссадинами передней брюшной полости, разрывом крестообразной связки правого коленного сустава и 17-летний пассажир ссадинами волосистой части головы, носа, правой кисти и рваной раной левой кисти были госпитализированы в больницу.
Собран материал проверки, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





