ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

12

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Тоцком районе автомобильная дорога М-5 «Урал» не соответствует нормам

29.03.2017

Как сообщили в прокуратуре Тоцкого района, совместно с инспектором дорожного надзора ОГИБДД ОМВД России по Тоцкому району проведена проверка соблюдения законодательства о дорожной деятельности и обеспечения безопасности дорожного движения.

В ходе проверки было установлено, что участок трассы М-5 «Урал» Москва – Рязань – Пенза – Самара – Уфа – Челябинск автомобильной дороги (подъезд к г. Оренбургу), расположенный в границах Тоцкого района, находится в неудовлетворительном состоянии.

Имеются дефекты покрытия: трещины и колейность на проезжей, отсутствие и плохая различимость дорожной разметки, наличие отдельных просадок и выбоин.

В настоящее время  в суд направлено исковой заявление к ФКУ «Федеральное управление автомобильных дорог «Приуралье» Федерального дорожного агентства», Тоцкому дорожному управлению ГУП «Оренбургремдорстрой» об обязании привести участок автомобильной дороги в соответствие с нормативными требованиями, отметили в ведомстве. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаВ Первомайском районе на пожаре погиб мужчина

Шесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем

12.03.2026
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияВ Оренбургской области пройдут командно-штабные учения

Будут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья

10.03.2026
В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031