В Тоцком районе отец регулярно избивал сына
05.07.2017Тоцкий районный суд приговорил местного жителя поселка Суворовский Тоцкого района к полугоду исправительных работ за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним.
Служитель Фемиды установил, что подсудимый систематически употреблял спиртное в присутствии ребенка. Регулярно избивал сына и тем самым вынуждал мальчика сбегать жить к бабушке.
По сообщению пресс-службы прокуратуры Тоцкого района, после очередного избиения ребенка отец не вызвал для него "скорую", хотя требовалась медицинская помощь.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





