В Тоцком районе разрешение на вождение выдавали наркоманам и алкоголикам
03.02.2017Надзорное ведомство выявило в деятельности сотрудников районной больницы нарушения в сфере учета наркологических больных.
Установлено, что сотрудники поликлиники выдавали справки о допуске к управлению транспортом наркоманам и алкоголикам, состоящих со своими пристрастиями на специализированн
По сообщению пресс-службы прокуратуры области, устранить нарушение действующего ведомственного приказа Минздрава и предупредить аварийность и травматизм на дорогах гособвинитель направил главврачу клиники представление, в котором потребовал привлечь всех виновных к дисциплинарной ответственности.
Так же, по инициативе надзорного ведомства по указанным фактам организована доследственная проверка, сообщили в муниципальном отделе МВД региона.
Другие новости
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





