В Тоцком районе столкнулись автомобили "Форд-Фокус" и "ВАЗ-2115"
09.05.2016Сотрудниками полиции ОМВД России по Тоцкому району проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего, в котором пострадал 38-летний местный житель.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 25-летний водитель автомобиля "Форд-Фокус", не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение со стоящим на правой обочине по ходу движения автомобилем "ВАЗ-2115".
В результате ДТП 38-летний пассажир автомобиля "ВАЗ-2115" с открытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга был госпитализирован в лечебное учреждение города Бузулука.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





