В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и восстановления у детей и подростков
25.09.2022В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и восстановления у детей и подростков навыков безопасного поведения на дорогах, а также в рамках «Всероссийской недели безопасности дорожного движения», которое проводится в период с 19 сентября по 23 сентября, сотрудниками ОГИБДД Гайского городского округа совместно с учащимися МАОУ «СОШ №7» провели танцевальный флешмоб, под девизом «Мы за безопасность на дороге!».
Участники флешмоба напомнили всем участникам дорожного движения, что главный принцип безопасности – неукоснительное соблюдение ПДД, причем как для водителей, так и для пешеходов.
Все участники флешмоба и наблюдавшие за его проведением получили массу положительных эмоций и заряд праздничного настроения, а также закрепили знания детей по правилам безопасности на дороге.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |







