В Тюльгане женщина курила и выпала из окна
21.07.2014Сотрудниками полиции Тюльганского района проводится проверка по факту получения травм 21-летней жительницей Тюльганского района.
Женщина с ушибом поясничного отдела позвоночника была госпитализирована в лечебное учреждение в состоянии алкогольного опьянения.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что женщина выпала из окна квартиры на втором этаже во время курения.
По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





