В Тюльганском районе произошло ДТП с участием автомобиля Тайота
20.09.2014Сегодня, около 04.00, в Тюльганском районе между селами Сретинка и Екатеринославка произошло ДТП с участием автомобиля Тайота. Водитель транспортного средства не справился с управлением и допустил опрокидывание в кювет.
В результате ДТП водитель скончался, двое пассажиров госпитализированы.
По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - сообщила референт ОИиОС УМВД области Татьяна Нардина.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





