В угоне третий оказался не лишним
11.07.2013Как сообщалось ранее, в Оренбурге был совершен угон автомобиля марки MITSUBISHI LANCER. Влюбленные-злоумышленники находились в состоянии алкогольного опьянения, не справились с управлением и совершили ДТП, после чего скрылись с места происшествия. Автомобиль пострадал так, что восстановлению не подлежит.
В ходе выяснения всех обстоятельств угона сотрудники полиции установили, что, помимо пары молодых людей, участвовал "третий" – их приятель.
Один из злоумышленников, 23-летний парень, который принимал участие в угоне, был задержан во время прогулки по городу. Второго молодого человека задержали в одном из дачных массивов Оренбурга, где он пытался скрыться от полиции. А девушка обратилась в больницу со сложным переломом ключицы, чем и обозначила себя.
- Задержанные пояснили, что собирались отправиться в Орск. Все трое злоупотребляют спиртным и наркотическими средствами, молодые люди ранее судимы за имущественные преступления. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту неправомерного завладения транспортным средством, - сообщает старший оперуполномоченн
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





