В водоемах Новоорского района обнаружены 2 тела
04.06.2014 Как стало известно корреспонденту "Время56", 3 июня , в 5 километрах от села Красноуральск, в реке Урал был обнаружено тело 46-летней женщины, без видимых признаков насильственной смерти. Жительница Гайского района находилась в розыске как без вести пропавшая с 20.05.2014.
В 2 километрах от поселка Новоорск, в реке Кумак обнаружено тело 35-летнего жителя города Орска. Труп мужчины также без видимых признаков насильственной смерти. 2 июня мужчина утонул во время рыбалки.
Обстоятельства происшествий выясняются,- сообщили в пресс-службе Следственного Комитета Оренбургской области.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | |
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |





