В Ясном мошенники заказали еды и оплатили свою мобильную связь
14.01.2015Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Ясненский» проводится проверка по факту обращения жительницы города о хищении 3500 рублей.
Как установили сотрудники полиции, в одно из кафе города Ясный позвонил неизвестный и простившись сотрудником правоохранительных органов попросил доставить ему еды.
После поступил второй звонок, в котором мужчина попросил положить на его номер 3500 рублей, пообещав вернуть деньги через курьера, что последние организовали. Указанная сумма была переведена на номер телефона.
В настоящее время по данному факту проводится проверка. Устанавливается владелец номера, с которого поступил звонок.
По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





